Игорь Арсентьев и Дмитрий Журавлев стали призерами областного первенства по пляжному волейболу

2016-07-11-PHOTO-00000003

9, 10 июля 2016 года в Архангельске состоялся финальный этап Кубка региональной волейбольной ассоциации и чемпионат Архангельской области по пляжному волейболу.

На протяжении трёх туров, которые проходили в течение июня-июля, выявилось 8 сильнейших команд и 2 команды получили индивидуальные приглашения от организаторов. Координатор Архангельского регионального отделения ЛДПР Игорь Арсентьев в паре с Дмитрием Журавлевым по итогам турнира вышли в его финальную часть.

2016-07-11-PHOTO-00000001В полуфинале Арсентьев с Журавлевым уступили победителям всех трех предварительных этапов – паре Михаил Боас — Иван Ракутин и в упорной борьбе за бронзовые медали областного чемпионата  одолели пару соперников — Сергея Жаботинского  и Вадима Караганова, победителями стали пара Егор Куряшов и Игорь Широкий.

Напомним, что в прошлом году Игорь Арсентьев в паре с Николаем Хмаруком заняли 1 место в Финальном этапе Кубка РВА, за что в этом году получили приятный сюрприз от организаторов в виде своих изображений на официальных майках турнира.