Голосуем ЗА кандидатов от ЛДПР!

митинг фото

21 мая в Архангельской области пройдет голосование по выборам депутатов Архангельского областного Собрания депутатов в одномандатных избирательных округах №14, 20 и 31 и в Архангельскую городскую Думу по избирательному округу №4

 

 

14 избирательный округ:

в границах территории г. Котласа включает микрорайоны ДОК и Болтинка, часть города, ограниченную с севера улицами: 7-го Съезда Советов, Фрунзе, Маяковского (включая дома N 16, 24, 26а), Урицкого, К.Маркса (исключая дом N 12), Мелентьева, Володарского, Октябрьской, К.Маркса, пр. Мира, улицами: Ломоносова, Багратиона, Ленина (нечетная сторона, включая дом N 163), Чиркова, а также включая дома N 12 по ул. Ленина, N 1 по ул. Калинина, N 4, 6 по ул. Куйбышева, N 26, 33 по ул. Гагарина, исключая дом N 9 по ул. Луначарского.

 

Ерофеевский

 

Кандидат от ЛДПР – Александр ЕРОФЕЕВСКИЙ

 

 

 

 

20 избирательный округ:

в границах территорий Онежского района и архипелага Новая Земля.

Володенков

 

Кандидат от ЛДПР – Эдуард ВОЛОДЕНКОВ

 

 

 

 

31 избирательный округ:

в границах территорий районов: Шенкурского и Вельского, исключая городские поселения Вельское и Кулойское, сельские поселения Аргуновское, Муравьевское, Ракуло-Кокшеньгское и Верхнеустькулойское.

 

arsentev

 

 

Кандидат от ЛДПР – Игорь АРСЕНТЬЕВ

 

 

 

 

Архангельская городская Дума, избирательный округу №4:

ЕвгенийПопов 

 

Кандидат от ЛДПР — Евгений ПОПОВ

 

 

 

Округ Варавино-Фактория

Пр. Ленинградский, дома: 269, 271, 271 корп.1, 273, 273 корп.1, 273 корп.2., ул. Воронина В.И., дома: 35 корп.1, 37, 37 корп.1, 37 корп.2, 39; пр. Ленинградский, дома: 264, 264 корп.1, 265, 265 корп.1, 265 корп.2, 265 корп.3, 265 корп.4, 266, 267, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 280 корп.1, 282, 284, 286, 288, 288 корп.1, 290, 290 корп.3, 292, 294, 296, 298 корп.1, 298 корп.2, 300, 302, 304, 306; ул. Никитова, дома: 2, 5 корп.1, 6, 8, 9 корп.2, 12, 14; ул. Заливная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; ул. Никитова, дома: 16, 18; ул. Воронина В.И., дома: 41, 43, 43 корп.1, 45, 45 корп.1, 45 корп.3; ул. Холмогорская, дома: 33, 33 корп.1, 33 корп.2, 33 корп.3, 33 корп.4, 33 корп. 5, 35, 35 корп.1, 35 корп.2, 35 кор.4, 35 корп.6, 37, 37 корп.1, 37 корп.2, 39, 39 корп.3; ул. Воронина В.И., дома: 30 кор.2, 30 корп.3, 30 корп.4, 32 корп.1, 32 корп.2; 32 корп.3, 32 корп.4; ул. Папанина, дома: 26, 28 корп.1, 28 корп.2; ул. Дачная, дома: 62, 64, 64 корп.2; ул. Почтовый тракт, дом 13; ул. Русанова, дом 1.

 

Округ Майская горка

Пр. Ленинградский, дома: 161, 167, 167 корп.1, 167 корп.2. , ул. Калинина, дома: 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15; ул. Ленина, дома: 6, 6 корп.1, 7 корп.3, 7 корп.6, 7 корп.11, 8, 8 корп.1, 9 корп.2, 9 корп.4, 10, 11 корп.5, 12, 13, 13 корп.1, 13 корп.3, 14, 15, 15 корп.1, 15 корп.3, 15 корп.7, 16, 18, 20, 22, 22 корп.1, 24;  ул. Республиканская, дома: 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 14 корп.1, 15, 16, 16 корп.1, 17,  18, 19; ул. Чкалова, дома: 2, 4, 5, 5 корп.1, 6, 7, 7 корп.1, 8, 9, 10, 11, 12; ул. Почтовая, дома: 4, 4 корп.1, 6, 8; пр. Ленинградский, дома: 171, 171 корп.1, 231, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247; ул. Деревообделочников, дома: 3, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Строительная, дома: 1, 2, 3, 3 корп.1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Танкистов, дома: 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 корп.1; ул. Калинина, дома: 18, 18 корп.1, 20, 21, 22, 22 корп.1, 27, 29, 29 корп.1, 31, 33, 35; ул. Дачная, дома: 3, 4, 4 корп.1, 4 корп.3, 5, 6, 6 корп.1, 7, 8, 9, 10, 10 корп.1, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корп.1, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25; ул. Почтовая, дома: 23, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55; ул. Спортивная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;  ул.Холмогорская, дома: 16, 28, 30, 32; ул. Калинина, дома: 14, 14 корп.1, 16, 16 корп.1, 17, 19 корп.1;   ул.  Почтовая, дома: 1, 3, 5, 5 корп.1, 7, 7 корп.1, 11, 13, 15, 17, 19, 19 корп.1; 21, 21 корп.1;  ул. Чкалова, дома: 13, 14, 14 корп.1, 15, 16, 16 корп.1, 18, 18 корп.1, 18 корп.2, 19, 20, 21, 23, 25, 30, 32, 34; ул. Молодежная, дома: 1, 1 корп.1, 2, 3, 4, 4 корп.1, 5, 5 корп. 1, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Полюсная, дома: 1, 4; ул. Пинежская, дома: 1, 2, 2 корп.1, 2 корп.2, 2 корп.3, 3, 4, 4 корп.1, 5, 6, 7, 8, 8 корп.1, 9, 10, 10 корп.1, 10 корп.2, 11, 12, 13; ул. Приречная, дома: 1, 7, 9, 11, 11 корп.1, 15, 17, 19, 20, 22, 24; ул. Луговая, дома: 2, 4, 4 корп.1, 6, 7, 8, 10, 11,12; ул. Бутыгинская, дома: 1, 2, 3, 6; ул. Холмогорская, дом 16 корп.1;ул. Российская, дома: 3, 3 корп.1, 4, 5, 5 корп.1, 6, 7, 7 корп. 1, 8, 9, 9 корп.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 25 корп.1, 26, 27, 28, 29, 29 корп.1, 30, 30 корп.1, 31; ул. Уральская, дома: 4, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15 корп. 2, 16, 17, 18, 24; ул. Минская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Донская, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26; ул. Холмогорская, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. Дачная, дома: 49 корп.2, 49 корп.3, 49 корп.4, 51 корп.1, 51 корп.2, 53, 57, 57 корп.1, 57 корп.2.; ул. Холмогорская, дома: 38, 40, 40 корп.1, 42; ул. Дачная, дома: 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 корп.1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47; ул. Папанина, дома: 11, 11 корп.1; ул. Воронина В.И., дома: 51, 53, 55.

Только ваша явка может изменить ситуацию! Поддержите наших кандидатов!